MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di colonne
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di colonne in pietra ragusana e terracotta con pigne sommitali (usure del tempo).
cm Alt. 200.
cm Alt. 200.
- 25%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping