EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di torcieri
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di torcieri di epoca Luigi XVI elettrificati in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Alt. 127.
cm Alt. 127.
- 25%
Estimate €600 - €800
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping