Ebanisteria Siciliana Del Xviii Secolo, Coppia Di Torcieri - May 11, 2024 | Benedetto Trionfante Auction House In Sicilia

EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di torcieri

item-176717916=1
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di torcieri di epoca Luigi XVI elettrificati in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Alt. 127.
  • 25%

Estimate €600 - €800
Starting Price €240

Item located in Palermo, Sicilia, it