EBANISTERIA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di angoliere
EBANISTERIA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di angoliere di epoca Luigi XVI in legno magistralmente scolpito e dorato con piani in marmo rosso
Provenienza: Nobile famiglia napoletana.
cm 58 x 42 Alt. 94.
cm 58 x 42 Alt. 94.
- 25%
Estimate €10,000 - €12,000
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping