Manifattura Veneziana Del Xviii Secolo, Coppia Di Specchiere - May 11, 2024 | Benedetto Trionfante Auction House In Sicilia

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di specchiere

item-176717925=1
item-176717925=2
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di specchiere di epoca Luigi XV in legno intagliato e dorato con specchi a mercurio incisi
Provenienza: Nobile famiglia catanese.
cm 98 x 66.
  • 25%

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €1,800

Item located in Palermo, Sicilia, it