MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di specchiere
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di specchiere di epoca Luigi XV in legno intagliato e dorato con specchi a mercurio incisi
Provenienza: Nobile famiglia catanese.
cm 98 x 66.
cm 98 x 66.
- 25%
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping