Due Chiavi Della Citta Di San Francisco E Hollywood, Auction

item-177307209=1
item-177307209=2
DUE CHIAVI DELLA CITTA DI SAN FRANCISCO E HOLLYWOOD,
XX SECOLO
entrambe dedicate a Gina Lollobrigida e datate 9 Febbraio 1965 e 27 Agosto 1973; difetti
La maggiore, cm 24X9
La minore, cm 15X3,5
TWO SAN FRANCISCO AND HOLLYWOOD CITY'S KEY, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
  • 35%

Estimate €50 - €70
Starting Price

€50

Starting Price €50

Item located in Genoa, Liguria, IT

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,227 Followers
Auction Curated By
Mauro Tajocchi
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE

FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA

May 28, 2024 7:45 AM EDT|
Genoa, Liguria, IT
View Auction