XX SECOLO
entrambe dedicate a Gina Lollobrigida e datate 9 Febbraio 1965 e 27 Agosto 1973; difetti
La maggiore, cm 24X9
La minore, cm 15X3,5
TWO SAN FRANCISCO AND HOLLYWOOD CITY'S KEY, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
La maggiore, cm 24X9
La minore, cm 15X3,5
- 35%
DUE CHIAVI DELLA CITTA DI SAN FRANCISCO E HOLLYWOOD,
Estimate €50 - €70
Starting Price
€50
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT