Buddha in bronzo dorato seduto su fiore di loto
Buddha in bronzo dorato seduto su fiore di loto con chiusura in rame, Tibet sec. XVIII
h cm 19
h cm 19
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping