Specchiera Da Cassettone In Legno Intagliato E Dorato. - Jun 07, 2019 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

SPECCHIERA da cassettone in legno intagliato e dorato.

item-72269959=1
SPECCHIERA da cassettone in legno intagliato e dorato. Italia XX secolo Misure: cm 135 x 110
  • 25%

Estimate €50 - €120
Starting Price €50

Item located in Palermo, it