SPECCHIERA da cassettone in legno intagliato e dorato.
SPECCHIERA da cassettone in legno intagliato e dorato. Italia XX secolo Misure: cm 135 x 110
- 25%
Estimate €50 - €120
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping