corpo sbalzato e cesellato a raffigurare una scena campestre con dedica del 1874, base godronata con analoga decorazione; difetti
Alt. cm 19,5; peso gr 403
A VICTORIAN SILVER CUP, LONDON, 1874, MARKS OF S. SMILY; DEFECTS
Alt. cm 19,5; peso gr 403
- 35%
COPPA IN ARGENTO, LONDRA, 1874, ORAFO S. SMILY
Estimate €50 - €70
Starting Price
€50
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT