SET IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO E. GENAZZI
composto da quattro cesti ed un vaso decorati a trompe l'oeil- usure
Vaso, alt. cm 16,5, larg. cm 8- peso totale gr 2850
AN ITALIAN SILVER SET, MILAN. 20TH CENTURY, MARK OF E. GENAZZI- WEARS (5)
- 29%
Estimate €850 - €1,250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping