Quattro Dipinti Su Porcellana Raffiguranti - Feb 27, 2018 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Quattro dipinti su porcellana raffiguranti

item-59963522=1
Quattro dipinti su porcellana raffiguranti paesaggi con cornici in porcellana policroma, sec.XIX (uno con rotture nella cornice)
cm.x13 h. 11
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers